Крупнейшие негоцианты России представят более 200 образцов вин, среди которых можно встретить и ярчайшие хиты последних десятилетий и совершенно новые вина, заслуживающие пристального внимания.
Фестивальное меню представят лучшие гастропроекты Старокирпичного переулка — кафе Toropomodoro, бар Совесть и проект Триумф Cataring.
Представим подборку фестивальных вин со скидками до 30%. А еще откроем винный гардероб, чтобы купленные вина не мешали веселиться.
Закрытые лекции-дегустации от сомелье и бренд-амбассадоров винных домов. Вход — по предварительной регистрации.
Разыграем подарки от участников и друзей фестиваля — вина, винные аксессуары, вездеходы на дегустации и другие нужные винные штуки.
Уйдем красиво с вином, музыкой и танцами. В программе — специальная программа от группы Sky Truffles. Вокал: Согдиана Джалалова, гитара: Алексей Евченко.